ДИАТЕРМОКОНИЗАЦИЯ

№444792 диатермоконизация
Анна Жен., 35 лет. Россия Бугульма
Здравствуйте! Мне вчера сделали диатермоконизацию и выскабливание цервикального канала. Диагноз - полип церв. канала. Ткань взяли на гистологию. А сегодня я стала смотреть в интернете, что же это за операция, и пришла в ужас! У нее столько последствий и осложнений! Кровотечения и воспаления - не самое страшное, там даже срастание канала и рак! Просто сижу и плачу. Почему с меня не взяли письменного согласия, почему мне все не разъяснили самым подробным образом? Скажите, пожалуйста, чего мне теперь ожидать?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Результатов гистологии. Вам все сделали правильно.Если будут осложнения- обратитесь к лечащему врачу. У большинства пациенток- все в порядке.