МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!

№482131 Мне нужна помощь!!
ольга Жен., 22 лет. Россия Псков
Здравствуйте! Меня 5ть лет лечат генекологи но становиться все хуже !!Началось все с того что нашли эрозию шейки матки (вызваную якобы хломедией)после курса лечения хломедией делали прижигание азотом,химическим раствором,канизацию и кучу таблеток сьела ,взяли анализы на вирусы.,папиломы ,скрытые инфекции ,гармоны -ВСЕ в порядке !так почему говорят что есть некий возбудитель восполения целебрального канала шейки матки если не могут его найти???меня беспокоют кровотечения,боли внизу живота а врачи разводят руками ..а мне только хуже делают раз от раза !!ПОМОГИТЕ к КОМУ обратиться???Я боюсь опоздать в лечении и заболеть раком!!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами анализов обратитесь в онуодиспансер или НИИ медрадиологии. Вам необходима консультация и лечение в специализированном онкологическом учреждении.