РАК ШЕЙКИ МАТКИ 4 СТАДИЯ С ЗАПУЩЕНИЕМ!

№531444 Рак шейки матки 4 стадия с запущением!
Евгения Жен., 25 лет. Москва
Добрый вечер!Моей свекрови 50 лет,поставили диагноз рак шейки матки 4-ая стадия с запущением...У неё выведены трубки с почек,т.к сама ходить по маленькому не может...проблемы со стулом...Скажите пожалуйста каковы прогнозы?4-ая стадия поддаётся лечению?Назначили курс химиотерапии...и плюс ко всему у неё огромная миома 14-16 недель...Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прогноз неутешительный, но надежда на продление жизни всегда есть.Рак шейки матки стадии- см. google- по ключевому слову.