ПОВТОРНОЕ НОВООБРАЗОВАНИЕ ПОСЛЕ АМПУТАЦИИ МАТКИ И ПРИДАТКОВ

№554354 Повторное новообразование после ампутации матки и придатков
ханум Жен., 44 лет. россия махачкала
здравствуйте! УЗИ от 9,03,2011г правый яичник 2,5х2,0см,лев яичник левые придатки с объемным образованием кистозного строения размерами9,0см неоднородным жидкостным содержимым в просвете в объеме 387мл,внутренним перегородками капсулой3мм,матка в конгломерате с объемным новообразованием левых придатков,соэ 60,гемоглобин 97 поведена операция в 14,03,2011г ампутация матки с придатками осложние на 8 сутки формированием тонко-кишечного свища получила консервативное ведение: этиотропная, патогеническая терапия,гистология, цитология: двусторонний гнойный сальпингоофорит, железисто-кистозная гиперплазия эндометрия,аденомиоз,в июне были кровяные обильные выделения которые периодически продолжаются и сопровождаются болями в пояснице на левой и правой стороне в 22,06,2011г сделано узи в малом тазу слева вплотную к культе прилежит мелкокистозное полостное включение до34мм с внутриполостными структурами контуры нечеткие, заключение: мелкокистозное,полостное образование малого таза слева спаечный процесс малого таза, боли постоянного характера бывают выделения кровяные и зеленые с запахом повторное узи от 27,09,2011г в малом тазу слева вплотную к культе шейки прилежит полостное анэхогенное образование с гиперэхогенной взвесью и единичными ,линейными,структурами до 31мм с единичными внутриполостными перегордками капсула до 2мм,узи от 17,01,2012г в малом тазу центрально и вплотную к культе шейки прилежит полостное, ячеистой структуры,многокамерное, полостное образование до 48мм с нечеткими контурами и внутриполостными ,линеыными структурами,капсула до 2-3мм,заключение:образование малого таза по структуре полостного, многокамерного характера с увеличением размеров в динамике, боли есть внизу живота с правой и слевой сторон ,я не знаю что дальше операция или есть лечение моя врач говорит что из-за свища так ли это что делать дальше?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимы результаты гистологии с точным указанием диагноза и стадии опухолевого процесса.