ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ВАГИНИТА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ СИМПТОМЫ СНОВА ПОЯВИЛИСЬ

№651594 после лечения вагинита через месяц симптомы снова появились
Svetlanka Жен., 19 лет. РФ Хабаровский край
Здравствуйте! Пол года назад у меня начались обильные выделения,похоже на гнойные, с рыбным запахом, я ездила на консультацию к врачу, попала к онкогинекологу, прошла анализы, предварительный диагноз подтвердился,назначила и расписала мне лечение, я все лечение прошла, на проверку снова пришла, врач визуально посмотрела и сказала,что вот теперь нормально все. Может быть я не правильно пролечилась,я не поняла врача и купила все, что написано на обеих листах(а потом поняла,что это либо тот список,либо этот,или я не права?) и все пила. Через месяц у меня снова началось то же самое, скажите, почему это происходит и что мне делать, к врачу смогу поехать через месяц. Я снова купила,только один курс,написанный где диагноз,завтра хочу начать его снова, сомневаюсь,но выхода нет,помогите пожалуйста.
Вот заключение врача и назначения
http://s019.radikal.ru/i632/1212/d9/9b2ef7682908.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1212/c1/3e2d1cfc6056.jpg
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза и разработки тактики лечения необходимы результаты анализов на половые инфекции и результаты цитологического анализа мазка. Если в мазке есть атипические клетки- надо делать конизацию. При выявлении инфекции необходим анализ чувствительности этой инфекции к лекарственным препаратам.