ВПЧ 56

№697878 ВПЧ 56
Вероника Жен., 36 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!Сдаю анализы для ЭКО.Методом ПЦР-хламидии(отриц.),герпес-отриц.,цитомегаловирус-отриц.,ВПЧ типирование-56 положительно. Посев- уреаплазма,микоплазма-отриц. Скажите пожалуйста повлияет ли на зачатие при помощи ЭКО результат ВПЧ положительно 56? Сдавала св.Т4-14,72. Пролактин 249.8.ДГЭА- сульфат 1.10. УЗИ щитовидки и брюшной полости без патологии.Болею ревматоидным артритом 10 лет. В настоящее время принимаю метипред 6млг,витамин Е,фолацин 1табл. Могу я забеременеть с такими результами?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можете.Обратитесь к гинекологу.