РАК ЯИЧНИКОВ

№814899 Рак яичников
Надежда Жен., 23 лет. Россия Йошкар-Ола
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь. У меня опухоль яичников. Первая операция была по удалению опухоли размером 12,5 см. Вторая удалили яичники, сальник (Метастазы были) шейку матки, матку. По результатом гистологии после операции не чего не осталось (опухоли). Было проведено две химии. Хотелось бы узнать нужно ли соблюдать определенную диету теперь и принимать какие нибудь гормональные препараты?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Приведите результаты гистологии.