СА-125 -67 ЕД.!

№883359 са-125 -67 ед.!
Ольга Жен., 27 лет. Россия Тамбов
Добрый день, мне 27 лет. скажите, са-125 повышен до 67 ед. что это может означать?.у меня наружно-внутренний эндометриоз 3 степени.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
СА125- это молекулярный маркер рака яичников, норма- до 35 ед/мл. Этот показатель может повышаться и при воспалительных процессах в яичниках.