ДИСПЛАЗИЯ 3 СТЕПЕНИ

№885125 Дисплазия 3 степени
Владимир Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Моей жены опишу анамнез: в июле мазок на цитологию, показал CIN 2 , (ЗППП, кондидоз и т.п не обнаружены)(мазок на ВПЧ 16 тип положительный)была направленна в ЦПСир , там получила направление на биопсию , а так же рецепт на снятие воспаления: Тиберал, Интроконазол, св.полижинакс, Эпиген спрей, галовит св. После данного лечения (профилактики) мазки перед операцией: ClN вообще не обнаружен , на степень чистоты тоже в норме. После биопсии результат CIN3 . Отправили в онкодиспансер, от туда в больницу #40 с рекоминдацией на конизацию. А в больнице взяли стекла на пересмотр, что бы решить есть возможность делать ФДТ или нет. ( онкогинеколог рекомендует апмпутацию, но мне 28 лет , еще не рожала) поэтому предлогают в моем случае конизацию. Ваше мнение при таком раскладе, когда очень хочется родить?

Заранее благодарен!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима конизация.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Минимум конизация.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
про шансы можно говорить только после осмотра и лечения.