ДИСПЛАЗИЯ

№205116 ДИСПЛАЗИЯ
АЛЕНА Жен., 26 лет. РОССИЯ АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МНЕ 26 ЛЕТ.С 16 ЛЕТ ВРАЧИ СТАВИЛИ ЭРОЗИЮ ШЕЙКИ.У МЕНЯ СЕЙЧАС ЕСТЬ ВИРУС ПАПИЛЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА 16-18 ТИПЫ ИНФЕКЦИЯ,ДЕЛАЛИ БИОПСИЮ ПОКАЗАЛО,ЧТО ДИСПЛАЗИЯ II-III СТЕПЕНИ. БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ НЕ БЫЛО.БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА КОНИЗАЦИЯ ШЕЙКИ МАТКИ В ОНКОЛОГИЧЕСКОМ ОТДЕЛЕНИИ,ПОСЛЕ ЧЕГО ВЗЯЛИ НА ГИСТОЛОГИЮ ПРИШЛО ХОРОШО.ХОЧУ ПРОЙТИ КУРСЫ ЛЕЧЕНИЯ ПО ВПЧ,РАСПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА СКАЗАЛИ ПОКАЗАТЬСЯ ОНКОЛОГУ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТО СДЕЛАЮ,НО ПРЕЖДЕ ХОЧУ ПРОЛЕЧИТЬСЯ.ПЛАНИРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ,ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Алена, в настоящее время не существует 100% эффективной терапии от
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо систематическое наблюдение у онкогинеколога. Беременность после конизации возможна через год. Лечение иммуномодуляторами под контролем врача.