М2 ПК МАРКЕР ПОВЫШЕН В КАЛЕ

№1018704 М2 Пк маркер повышен в кале
Александр Муж., 27 лет. Россия Москва
Добрый день!

2 месяца назад плохо себя начал чувствовать ( начались панические атаки,учещенное сердцебиение, непроизвольное сокращение мышц, потеря веса на 10 кг за это время правда начал более здоровую пищу есть, плохо сплю, постоянно уставший и напряженные мышцы, температура 37 днем и чувство жара).

В туалет хожу раз в день утром и бывает запор или мягкий стул.

Узи было живота и брюшной полости но ничего не выявили кроме небольшого ожирения печени и небольшой спленомегалии которая у меня с детства.

Мрт живота тоже ничего не выявило.

На узи яичников нащли кисту 3 мм в придатке но сказали что с ней делать ничего не надо. Она сама по себе может пропасть?

Начал сдавать анализы для того чтобы успокоиться что нету никаких серьезных заболеваний в том числе на онко маркеры.

Результаты такие

CA 72-4 1,5 U/mL 0,0 - 6,9
CA 19-9 19,9 U/mL 0,0 - 30,9
AFP < 1.10 U/ml 0,0 - 8,1
CEA < 0.5 ug/L 0,00 - 2,50
PSA 0,68 ug/l 0,00 - 4,00
Хромогранин А 36,8 ng/ml 0,0 - 108,0
CA 15-3 12,4 U/mL 0,1 - 32,4

M2-PK marker 4,39 U/mL 0,00 - 4,00

Маракер М2 ПК всегда означает рак толстой кишки? Надо идти на колоноскопию? Попытаюсь как можно скорее попасть к врачу но до тех пор нервы уже не выдерживают.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
да, требуется дополнительное обследование
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Онкомаркеры не используются при первичной диагностики. Ваш воач психотерапевт, это психосоматика