ЛЕЙКОПЛАКИЯ ВУЛЬВЫ

№1034247 Лейкоплакия вульвы
Елена Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! 3 года меня беспокоит покалывание и жжение в области вульвы.Началось всё во время беременности, после того как были проставленны уколы антибиотика цефтриаксон.Так же появилась хроническая трещинка на слизистой задней спайки.Мазки на флору и посев показывали только кандиду.Пролечила её по схеме хронической молочницы.Сейчас по результатам анализов её больше нет.Пцр на инфекции и бак посевы чистые. Была направлена на вульвоскопию, по результату был выявлен участок который не окрашевается йодом.( Как раз в области задней спайки, где трещинка).В скором времени будет браться биопсия из данного участка, т.к.подозрение на лейкоплакию.Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста, какое лечение будет лучше если лейкоплакия подтвердится? Мой врач советует делать плазмолифтинг.( у меня есть сомнения, устранит ли это лейкоплакию?).И если вульву жжет и покалывает в разных местах, а белый участок только на задней спайке.Ликвидируя белое пятно пройдёт дискомфорт на всей поверхности вульвы или нужно лечить всю поверхность вульвы? Заранее благодарю!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, дождитесь результатов обследования.