ШИШКИ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ

№1112747 Шишки в молочной железе
Екатерина Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте, заметила за долго перед месячными болезненные шишки в одной груди ближе к подмышки и эта же подмышка сама увеличена, как понимаю лимфоузлы, есть ли хоть какой то шанс на доброкачественное образование?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Да, есть.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Нужно сделать УЗИ молочных желез и регионарных лимфоузлов. По результатам исследования предварительно будет понятно, в чем причина изменений.
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
Здравствуйте: узи и маммографию сделайте и сдайте гармоны ФГС,ЛГ.
Обьязательно проверьтесь у гениколога.