ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАГНОСТИКА
Наталья Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
15.06.2009 18:34
Здравствуйте! Вчера обнаружила на внешней поверхности икры в коленной области образование под кожей: конусообразное; плотное; на просвет светлее кожи; 5-7 мм в диаметре; на сколько глубокое, не могу определить; не болит. Еще 2 дня назад его не было. К какому врачу обратиться и что это может быть?
Спасибо.
Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

