НЕ ВРЕДЕН ЛИ АППАРАТ «РАДАМИР»

№154144 не вреден ли аппарат «Радамир»
ольга Жен., 48 лет. Россия Коми Республика
Здравствуйте! У меня РМЖ лечусь с 2005 года, рецедив - регионарные лимфоузел. Сейчас прохожу 2 курс химиотерапии, большие проблемы со стулом. Пью каждый день утром льняное масло уже 3 года, помогает, но нет полного опрожнения. Попробовала попить у родственников воды, заряженной аппаратом "Радамир" и заметила улучшение. Но отношусь к аппарату скептически, доверяю только официальной медицине.Говорят его рекомендуют в ин. Герцена, покупать дорого, а вдруг он ещё и вреден. Посоветуйте стоит ли его приобретать?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Все эти широко рекламируемые "новейшие компьютерные разработки для очищения организма" - всего-навсего жонглирование научными и псевдонаучными терминами.
Малосведущий пациент не разберется, в каком месте его грубо надувают.
А вред будет, если вы откажитесь от стандарного лечения в пользу аппарата.