ПОИСК ПО САЙТУ:
РАК МАТКИ
Алексей Муж., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
24.09.2009 09:02
Здравствуйте! Моей маме (ей 57 лет) в июне 2007 года поставили диагноз рак матки первой степени, сделали операцию и провели лучевую терапию. После операции она проходила регулярные обследования (УЗИ) у врача (последний раз - 9 месяцев назад). Однако теперь она не хочет каждые полгода делать обследования, говорит, что они все равно ничего кроме сильной нервотрепки не дают: все, что можно было удалить, у нее уже удалили, если будут поражены другие органы, то они являются жизненно важными и их в любом случае удалять не будут, а химиотерапию она перенести не сможет (у нее аллергия на лекарства). Таким образом, если при обследовании что-то обнаружат, то просто раньше узнаешь свой приговор.
Подскажите пожалуйста можно ли согласиться с таким подходом, а если нет, то почему и с какой частотой тогда нужно повторять обследования? Заранее спасибо!
Подскажите пожалуйста можно ли согласиться с таким подходом, а если нет, то почему и с какой частотой тогда нужно повторять обследования? Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

