ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Можно ли делать массаж при ремиссии онкологических заболеваний
МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ МАССАЖ ПРИ РЕМИССИИ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ
Наталья Жен., 31 лет. Россия Волгоград
Зарегистрированный пользователь
15.10.2009 13:47
Наталья, 31 год. В 2005 году поставлен диагноз лимфогранулематоз, прошла лечение. В данный момент стойкая ремиссия.Проблемы с позвоночником, начала лечение (массаж, иглоукалывание ит.д.), онколог у которого наблюдаюсь, говорит, что это нежелательно. Проконсультируйте по этому вопросу.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


