ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛЕМФОУЗЛЫ У РЕБЕНКА
Светлана Жен., 24 лет. Украина Кировоград
Гость (не зарегистрирован)
03.11.2009 19:33
Здравствуйте.Моему сыну 2 с половинкой годика.Еще в 4 месяца мы лежали в больнице с воспаленными лемфоузлами.И с тех пор лемфоузлы не пропадают, но не беспокоят.Скажите пожалуйста как от них избавится, что можно малышу давать,возможно есть народные средства?Или пусть так и будет, рас не беспокоят?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


