ЛИМФА САРКОМА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№139497 Лимфа саркома во время беременности
Наталья Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день! Моя мама забеременнела мной, а немногим ранее она упала у нее образовалась опухоль на кишечнике Лимфа саркома, т.е. меня она вынашивала с ней, после родов через 2 месяца опухль вырезали, было что-то около 23 курсов химиотерапии (Цоц и Ацоц), лет семь были рецидивы, последнее время стойкая ремисия. Вопрос вот в чем: как сейчас смотри наука на такое выеашивание плода, т.е. как онкология могла повлять на ребенка в утробе???
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Вы могли получить нехорошие гены, то есть у вас может предрасположенность к онкологическим заболеваниям