ГЕМАНГИОМА НА СПИНКЕ МЕСЯЧНОГО РЕБЕНКА.

№9583 Гемангиома на спинке месячного ребенка.
Ирина Жен., 27 лет. Украина
Моему ребенку 1 месяц. На спинке появилась гемангиома, размером 1,7 на 0,6 см., ярким пятнышком красного цвета. Есть маленькие белые просветы, не выступает. Пришли на прием к хирургу. Он без всяких обследований и записей в карточке предложил сделать операцию, сказав, что после нее в больнице лежат 7 дней, а он может отпустить домой. Возможно ли, что гемангиома пройдет без всяких вмешательств? Есть ли определенный риск при операции такому маленькому ребенку?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Гемангиома появилась уже после рождения ребёнка? Я назначал лечение годовалому малышу, и всё получилось, но в том случае опухоль была врожденная и с синевой. Риск есть при любой операции. А сама она пройдёт вряд-ли.