САРКОМА?

№51832 Саркома?
Александр Муж., 19 лет.
Здравствуйте! Мне 19 лет. Я часто таскаю тяжести и около месяца назад на локтевой кости в верхней четверти (в 10см. от кисти) глубоко под кожей образовывалось твердое веретенообразное уплотнение около 1см. в длину и 3мм. в ширину. При пальпации болезненное, несмещаемое. Ощущался некоторый дискомфорт в руке, болезные ощущения в лучезапястном суставе и локте. Был у ортопеда, сделали рентген. Врач сказал что это воспаление надкостницы на фоне травмы сухожилий и на всякий случай сказал прийти через месяц. Прошел уже месяц, но образование не исчезло, хотя помягчело и немного уменьшилось, стало безболезненным при прощупывании, немного "перекатыватся" под кожей. Я все равно ощущаю болезненность в суставе, а теперь и боль, когда я опираюсь на ладонь или сжимаю кисть в кулак. Проблема в том, что я сейчас не могу пойти к тому врачу, и в силу своей ипохондрии никак не получается успокоится. Я знаю, что заочно поставить диагноз невозможно, но можете ли Вы дать мне хотя бы какие- то рекомендации? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александр!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Йодум 200 – по 7 гранул под язык утром 1 раз в неделю.
2. Аммониум карбоникум 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
3. Ледум 6 – по 7 гранул в течение всего дня каждый час до уменьшения узла.
Подробности, о гомеопатии о принципе действия гомеопатических лекарств, можете посмотреть на моём сайте