САРКОМА ЮИНГА

№2728 Саркома Юинга
Сергей Муж., 39 лет. Украина Севастополь
Моему сыну(сейчас ему 16лет) в 2004 году был поставлен диагноз Саркома Юинга 9 ребра слева. После трёх ПХТ опухоль вместе с ребром была удалена. Проведена лучевая тарапия и 8 курсов ПХТ. В октябре 2005г закончена последняя ПХТ. Полтора года всё было в норме. В мая 2007г. на обследовании выявлены метастазы в лёгких и РИД скелет определил незначительное неравномерное повышение препарата в костях, формирующих левый тазобедренный сустав.
назначено 2 ПХТ: вепезид, ЦФ, карбоплатин.
Я же нашёл аналогичный случай от 2000г в интернете, где для лечения требовались: Холоксан, Нейпоген, пересадка костного мозга. Лечение по протоколу ES-IPO-97/
Что мне делать, подскажите, умоляю.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Сергей!
А Ваш сын, сейчас, как-нибудь ощущает эти опухоли? И какие ощущения были при прошлой патологии в ребре?