ИФОСФАМИД (ХОЛОКСАН)

№663027 Ифосфамид (Холоксан)
Tehranli Муж., 21 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте,Доктор. У меня вопрос о лекарстве Ифосфамид (Холоксан).
Я живу в Баку. В Баку продается 2 вида Ифосфамида. Один из них произведено в Аргентине. А другой в Германии. Ифосфамид который произведен в Аргентине немного дешевле. Я хотел бы узнать может ли быть разница между качеством производство Аргентине и Германии ?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
На этот вопрос могут ответить только эксперты фармакологи. У этих препаратов одно и то же активное вещество
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
вопрос фармакологам