ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

№416092 требуется консультация
вероника Жен., 44 лет. калининград
здравствуйте.Моей дочери 23 год полтора года назад поставлен диагноз-саркома Юинга забрюшинного пространства,гист.закл.0297541,метастазы отсутствуют.Провели 5 курсов хт-ифосфамид+месна,доксорубицин+циклофосфамин,космеген+циклофосфамид,опухоль уменьшилась,провели операцию по ее удалению,казалось успешно.Через 2 месяца на КТ выявлено наличие двух очагов в правом легком.Проведена высокодозная хт карбоплатин+эндоксан+мелфалан с трансплантацией стволовых клеток.После этого один очаг исчез,второй уменьшился.Через 2 месяца рецидив-депозиты в легких,забрюшинные л-у,внеорганные в брюшной полости.Провели 2 курса хт ифосфамидом+лучевая терапия на обл. мягких тканей поясничного отдела,суммарно 23-25гр.После чего на КТ выявлено-увеличение размеров и кол-во очагов в легких,в ппаренхиме печени множественные участкипониженной плотности размеры от 5 до 7мм,в левом фланге живота множественныеузловые образования с бугристыми контурами преимущественно неоодной структуры за счет участков различной степени нлотности.Узловое образование у нижнего полюса левой почки с распр-ем в почку,2образования над левым надпочечником.В БП небольшое кол-во жидкости вокруг печени.Участок литической деструкции в теле L3-mts.Провели симптоматическое лечение и один курс хт иринотекан+темодал,2 недели назад.На данный момент лимфостаз нижней части тела,увеличен живот.Через2 недели назначен а хт по предыдущей схеме.Врачи называют это попыткой хт.Подскажите пожалуйста,как мне помочь своей доченькеСпа
Прямая специальность
К. врач
врач
Вероника в настоящей момент вашей дочери нужно ваше внимание, забота и надежда на успех после химиотерапии.