ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕТСКОГО ОНКОЛОГА

№1036485 Требуется консультация детского онколога
Марина Жен., 47 лет. Росссия Москва
У внучки возраст 2мес.обнаружены очагов поражения селезенки.5гипоэхогенных образований без капсулы.в одном из них диаметром 21мм имеется гиперэхогенное включение диаметром 3мм со слабой акустической дорожкой .визуализируется кровоток. Каков может быть диагноз?это онкология?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Такая онкология   мне не известна
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Диагнозы здесь не ставят. К врачу очно