ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ОПУХОЛИ В ПАХУ

№248929 требуется консультация по опухоли в паху
Михаил Муж., 49 лет. Россия Ярославль
опухоль возникла год назад в левом паху (не лимфаузел - нет шишки) - ощущение воспаленности, дискомфортное ощущение отдает по канатику в сторону яичка (по ощущениям похоже на последствия удара ногой в мошонку - так же сводит яичко или канатик). Уролог нашел грыжу - отправил к хирургу. Хирург грыжи не нашел - вернул к урологу. Уролог не смог поставить точный диагноз. На ощупь похоже на жир, но в одной стороне паха. Ранее перенесенные забоклевания - камни в почке - вышли, гипертония, ставили простатит, но по вчерашним анализам железа в норме. По желудку - иногда вздувает низ живота, после небольшое анальное кровотечение ( на прием к проктологу записался). Подскажите пож. не знаком ли диагноз и к кому пойти, если уролог не может поставить диагноз?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Необходимо УЗИ паховых областей, мошонки, брюшной полости. Возможно это скользящая паховая грыжа.