ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

№390485 Требуется консультация заранее спасибо.
Елена Жен., 49 лет. РОССИЯ МОСКВА
У моего мужа заболевание как показала КТ-Лимфоаденопатия бронхопульмональной группы,это установили вчера после заключения КТ,направлен в 62 онко-больницу.жалобы были до исследования-3 месяца держится температура 37.2-37.4 ,начали опухать конечности ног(щиколотки)появилась боль,дальше боль перешла в колени,сделали снимки суставов коленей(АРТРОЗ КОЛЕННОГО СУСТАВА).Сдали анализы крови на ревмопробу- С-креативный белок 83.77мл. СОЭ-62. теперь в конце декабря появились боли в грудной клетке.В 2009 г обследовался ,на узи обнаружили гемангиомы печени, прошёл КТ-не злокачественные размеры.Подскажите пожалуйста может ли давать эти симптомы лимфоаденопатия и окончательный ли это диагноз?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Елена, лимфоаденопатия, т.е. увеличение лимфоузлов - это не диагноз, а симптом. Он может встречаться при многих заболеваниях. Вам необходимо дальнейшее обследование для выяснения причин лимфоаденопатии, что и будет проводиться, по всей видимости, в 62 больнице.