ЖЕСТОКИЙ ВЫБОР

№639164 Жестокий выбор
марина Жен., 41 лет. новосибирск
У моего сыночка 11 лет обнаружили остеогенную саркому большеберцовой кости 2ст. в сентябре 2012 г. Ногу ампутировали. Кроме того, у него умственная отсталость умеренная (на фоне гидроцефалии наружной), бронхиальная астма, инфекционно-зависимая, ВПС:дефектМППП 6мм,остеопороз выраженный на фоне несовершенного остеогенеза, дисбактериоз кишечника, задержка физического развития. Все по мере возможности компенсировали раньше. 1 курс химиотерапии(доксорубицин) перенес тяжело(стоматит, лейк. до 0,5, анемия, цилиндры в моче появились, Т до 39,0, проблемы с мочеиспусканием).Мы восстанавливались 3 недели. Далее нам предложили либо отказаться от химиотерапии и наблюдаться,т.к есть риск, что не выдержит, либо продолжить, не надеясь особо на результат, так как лечение будет проходить по щадящей схеме ( ифосфамид, платина, доксоруб), с исключением метотрексата и др. Это очень тяжелый выбор. Мы отказались, так как думаем, что риск его потерять раньше очень большой. Я сомневаюсь, правильно ли мы решили. Посоветуйте, очень прошу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Это Ваш выбор. Думаю врачи, которые занимались ребёнком все детально объяснили