КАНЦЕРОМАТОЗ БРЮШИНЫ

№975688 Канцероматоз брюшины
Екатерина Жен., 38 лет. Россия Москва
Мужчина, 35 лет, Обратился в больницу по поводу асцита, поставили диагноз канцероматоз брюшины без очага. Большой сальник представлен плотным конгломератом, не спаеным с внутренними органами, по всей брюшине образования белого цвета. По результатам гистологии после лапароскопической диагностики: высокодифференцированая слизистая аденокарцинома, материал взят из купола слепой кишки. По результатам КТ- колоноскопии, колоноскопии- патологий толстой кишки нет. Онколог назначает folfox 6. Скажите, верен ли выбор лекарства, врач в больнице один.Что можно сделать, чтобы как можно дольше и больше сохранить жизнь?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Из Вашего сообщения не совсем понятно - диагностические мероприятия ограничились лапарпоскопией с гистологией, виртуальной колоноскопией и фиброколоноскопией?
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-онколога, профессора Лаптева Владимира Петровича.
Вопрос можно задать на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
верен