КАНЦЕРОМАТОЗ БРЮШИНЫ

№1105679 Канцероматоз брюшины
Сергей Муж., 61 лет. Саратов
Здравствуйте!
МРТ от 05.08.2022 женщины 61 год. Две недели назад УЗИ органов малого таза ничего такого не показало, СА-125 - 14, 3 месяца назад было 7. HE4 до этого никто не говорил делать, про Узи брюшной полости тоже. Каков прогноз, возможно ли лечение? Спасибо!
https://disk.yandex.ru/i/jPIGOX2_cfUv-w
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
тактика лечения определяется после осмотра онколога..