ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХОЛЬ СЛЕПОЙ КИШКИ
Вика Жен., 24 лет. Кривой Рог
Зарегистрированный пользователь
26.11.2009 14:19
Добрый день, доктор! Помогите пожалуйста, отца (48 лет)положили в больницу с аппендикулярным инфильтратом, 10 дней пролечился, а потом хирург направил в онко с подозрением на рак слепой кишки. В онко ему сделали только УЗИ и ренген, сказали что у него опухоль но не злокачественная, что нужна операция. Скажите пожалуйста, можна ли увидеть по узи и ренгене злокачественная опухоль или нет? Может он просто не хотел пугать отца? Очень буду ждать ответ, спасибо большое.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


