ОНКО-МАРКЕРЫ

№395501 Онко-маркеры
Сергей Муж., 28 лет. Россия Каменск-Шахтинский
Добрый день, у меня такой вопрос. Долгое время мучаюсь с кишечником, желудком, простатой. - восновном с кишечником. Хотел бы сделать анализ на онко-маркеры, только вот не знаю как правельно это всё обозвать - чтоб анализ взяли именно на кишечник в лаборатории. Хотел бы успокоиться , что нет онкологии. Врач говорит - мол тебе это не нужно и не даёт направления. Я сам хочу сделать этот анализ для успакоении души - что нет ни какой анкологии и рака. подскажите вариант...
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Сергей Вы сами вряд сможете правильно интерпретировать результаты анализов. Но если вы очень хотите знать ответ на эти вопросы обратитесь к онкологу, выскажите ему свои опасения, он направит вас на онкомаркеры