С ЧЕГО НАЧАТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ НА ОНКО ЗАБОЛЕВАНИЯ?

№551960 С чего начать обследование на онко заболевания?
Ольга Жен., 27 лет. Россия Вологда
здравствуйте!Подскажите с чего начать обследование на онко заболевания?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
с посещения онколога очно.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Ольга, что заставляет Вас в 27 лет думать о наличии онкозаболевания?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Либо с психотерапевта, либо с онколога
Прямая специальность
К. врач
врач
С посещения поликлинического врача.