МЕТАСТАЗЫ В ПЕЧЕНИ, ЛЕГКИХ И Т.Д.

№197465 Метастазы в печени, легких и т.д.
Наталья Жен., 32 лет. Республика Беларусь Брест
Здравствуйте!Хотела бы получить Вашу консультацию, у моей свекрови (57 лет)канцер сигмовидной кишки.рT3N1M0.Ст.3.состояние после оперативного лечения и 8 курсов ПХТ.прогрессирование в 2009 г.:множественные МТС в печени, легких, забрюшинных л/узлах с формированием конгломератов.после курсов ПХТ прогресирование со сдавлением мочеточников, постренальная ОПН.после стентирования мочеточников.прогрессирование МТС в печени,по брюшине таза, инвазия во влагалище.Синдром полиорганной недостаточности.геморагический с-м.клиническая группа при выписке:4.Проведено компенсаторное и симптоматическое лечение включая переливание Эр.массы с замесительной целью и свежезамороженной плазмы с целью коррекции коагулопатии.
Общ.анализ крови(дата 23.11.09г.)Эритроциты-2,0х1012 /л(-),гемоглобин-63,0 г/л,цв.показатель-0,95,к-во лейкоцитов-5,9х109 /л,эозинофилы-1%,палочкоядерные-14%(+),сегментоядерн.-59%,лимфоц.-24%,моноциты-2%(-),СОЭ-61мм/ч(+),гематокрит-16,70(+)
анализ мочи:цвет-соломенно-желтая,прозрачность-прозрачн.,плотность- 1,005г/см3,реакция-кислая,белок-0,070промилле,эритроц.-3 в поле зрения,лейкоц.-7 в поле зрения,эпителий плоск.-1 в поле зрения.
Общ.анализ крови(дата 26.11.09г.) Эритроциты-2,9х1012 /л(-),гемоглобин-82,0 г/л(-),к-во лейкоцитов-7,4х109 /л, СОЭ-46мм/ч(+),гематокрит-24,10(+)
Биохим.анализ крови(23.11.09 г.):мочевина-13,креатин-477,общ.белок-60,АСТ-1,2,АЛТ-0,8.Рен тгенография ОКГ(30.10.09 г.)-множественные МТС в легких.рекомендовано:симптоматическое лечение.
читала про «Фотостим», скажите может хоть фотостим сможет продлить хоть чуть-чуть жизнь?Спасибо.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Наталья, фотостим - это БАД, а не лекарственное средство, самостоятельным лечебным действием не обладает. Не поддавайтесь на рекламу.

Вот официально зарегистрированные показания для его приема: В качестве средства, улучшающего обменные процессы, функциональное состояние, физическую активность и качество жизни при хронических, вялотекущих, дистрофических, дегенеративных заболеваниях.
В составе комплексного лечения сердечно-сосудистых, эндокринных заболеваний.
Для усиления эффективности комплексной терапии онкологических заболеваний и профилактики рецидивов.
В период реконвалесценции после тяжелых заболеваний, травм и операций.
В составе программ реабилитации и противодействия факторам старения организма.