ГЕОМГИОМА

№218277 геомгиома
Екатерина Жен., 2 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте,у моей дочи с рождения на ноге геомгиома, сначало была внутри как синяк, потом вышла наружу и покраснела,а теперь сгуски крови собрались в комок. размер 12 см на 5. Хирург сказал что нужно делать опперацию, но может она сама пройдет?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Екатерина, если гемангиома увеличивается в размерах, операция необходима.