МОМОЛОГ

№223620 МОМОЛОГ
ГАЛИНА Жен., 52 лет. ESTONIJ PARNU
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МИЛЫЕ ДОКТОРА! У МЕНЯ БЫЛ РАК МАТКИ И МНЕ ВСЁ УДАЛИЛИ НО МЕНЯ МУЧАЮТ КИСТЫ УЖЕ 10 ЛЕТ .СЕЙТАС Я ОПОСАЮСЬ ЗА ГРУДИ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ МНЕ ВРАТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТ ПРАВЕЛЬНО-ЛИ ЭТО МОГУТ ЭТИ КИСТЫ РАССАСАТЬСЯ ИЛЕЖЕ НУЖЕН ПОСТОЯННЫЙ КОНТРОЛЬ И МОЖЕТ-ЛИ РАК ПЕРЕКИНУТЬСЯ И ТУДА.СПАСИБО ВАМ
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Галина, при раке матки гормональные таблетки не назначают. За кистами нужен постоянный контроль. При необходимости - оперативное лечение.