ТЁМНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГРУДИ

№1063948 Тёмные выделения из груди
Лепёхина Наталья Петровна Жен., 61 лет. Россия с. Снегуровка Приморского Черниговского
Здравствуйте, меня беспокоят тёмные выделения из левой груди, недавно были с примесью крови...я прошла маммографию и узи...посетила врача...мне было предложено пропить Индол -3 по 300 мг 2 раза в день в течение 6 месяцев и потом повторно явиться на приём... врач - грамотный специалист, судя по отзывам...но она терапевт...у нас нет узких специалистов.... всё-таки хотелось бы, чтобы снимки посмотрел маммолог...потому что описание снимков, которые мне дали, вызывает у меня тревогу...пожалуйста, дайте мне консультацию..
https://a.radikal.ru/a21/1803/58/29232a19ff55.jpg
Прямая специальность
Миликова Кристина Николаевна. онколог
онколог
здравствуйте, можите выслать мамограммы. Судя по вашим жалобам похоже на цистопапилому. Должны  взять цитологию.