ГОРТАНЬ

№31134 Гортань
Оксана Жен., 27 лет. казахстан уральск
Здравствуйте моему дедушке 70 лет полтора месяца назад у него началось все так сначало была сухость во рту ночью просыпался от сухости попьет водички и вроде все потом началось слюноотделение слюна была вязкая. Теперь он говорит что просыпается ночью от того что больно глотать и в горле сверлит все. Пошел в больницу прошел все анализы ничего не находят, но вот боль и сверление появилось после того как он переболел гриппом. Он сделал кучу снимков ничего не находят. Вот он сегодня сделал КТ гортани. Сделал и ему даже никто ничего не сказал он развернулся и ушел. Вот КТ: На полученных компьютерных томографах при нативном с канирование- просвет воздухоносных путей сохранен, несемметричен. В области над связночного пространства справа визуализируется узловое оборазование размером 1, 8* 2, 1см диформирующий правый грушевидный синус. Левый грушевидный синус дефиринцирован. Голосовые складки утолщенны, деформированны. Подсвязочное пространство, костные и хрящевые структуры гортани без патологических структурных изменений. Мягкие ткани шеи не изменены. Пожалуйста подскажите на что это похоже и если это рак то надо начинать лечение а не сидеть нам. Заранее Вам благодарна.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!

Если есть возможность, то найдите и давайте Вашему дедушке гомеопатические лекарства:

1. Сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром.

2. Бриония 6 – по 7 гранул днём, вечером и на ночь до улучшения.
Либо нужно дополнительно учитывать особенности организма Вашего дедушки и подбирать лекарства с их учётом.