У ОТЦА РАК ГОРТАНИ.

№382194 У отца рак гортани.
Александр Муж., 47 лет. Беларусь Брест
Гортань удалили. Снова назначили химию. Какой препарат посоветуете?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Александр.

Какой препарат нужно принимать, может назначить только лечащий врач очно.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Александр, такое лечение назначается лечащим врачом ТОЛЬКО ОЧНО, после осмотра пациента, при наличии всех данных обследований и анализов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Здесь не может быть советов. Здесь может быть только назначенное лечение онкологом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается только лечащим врачом.