ТРОПИЧЕЧКАЯ ЯЗВА НОГИ

№617942 Тропичечкая язва ноги
Хабиб Муж., 26 лет. Россия Кизилюрт
У моего отца на ноге тропическая язва, уже три года, пробовали разные мази, ( как левомиколь, вишневский мазь,селкосорил и т.д) , и использовали народные средста (травы, масла,мазь прополиса) но они вызвали аллергию, данный момент ставим тампоны из перекиси водорода, но ни как не можем вылечить,и еще на этой же ноге и вокруг язвы , есть экзема.... пожалуйста посоветуйте , как быть, и как вылечить ее. За ранее спасибо!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Обратитесь к хирургам
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Хабиб, необходимо не только местное лечение, но и выявление и устранение причины трофической язвы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимо лечение трофической
язвы у хирурга.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Хабиб. Тропическая и трофическая - это разные язвы. Покажите отца врачу. Обсудите применение ЭБЕРМИН, ПУРИЛОН, ИНАДИН, ВОСКОПРАН.