ГАНГРЕНА НОГИ, КТО ДОЛЖЕН ВЫПИСАТЬ ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ, ПОЛИКЛИНИКА ОТКАЗАЛАСЬ

№194428 гангрена ноги, кто должен выписать обезболивающее, поликлиника отказалась
Таня Муж., 75 лет. Россия Пушкино
У папы гангрена ноги, поликлиники не выписывает рецепта на обезболивающее,а он орет от боли. Что делать?
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Таня, а на каком основании отказывают в выписке рецепта? Если отказ необоснован, можно посоветовать только жаловаться по инстанциям: главврач, горздрав, роспотребнадзор и.тд.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Требуйте рецепт, напишите жалобу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Таня! Необходимо обращаться к главврачу и выяснить на каком основании отказ.