ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ

№1050562 Обезболивающее
Георгий Муж., 35 лет. россия псков
Какое обезболивающее можно принимать длительное время с минимальным ущербом для здоровья? Шесть лет боли в области шеи и руки, делал рентген, узи, тамограф...врачи ничего не нашли, выписывали наиз, знаю об опасности этого препарата, сам отказался, принимаю аспирин как обезболивающие.Подскажите что нибудь пожалуйста, просыпаюсь по ночам от боли!??
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите результаты исследований. Опишите подробнее свои жалобы.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Гм...опишите подробно про боли в шее. Когда болит сильнее? Диагноз надо ставить. Обезболивающие все не конфеты, от разных болезней надо разные препараты и комбинации препаратов. Нимесулид, этодолак, мелоксикам. Пока из этих можете пробовать. Но надо диагноз. В общем анализе крови что?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Какое обезболивающее можно принимать длительное время с минимальным ущербом для здоровья?

-- нет такого анальгетика, который можно было бы принимать длительно и обойтись минимальным ущербом.

Среди побочных действий анальгетиков:
Аллергические реакции;
Ульцерогенное действие (изъязвление слизистой оболочки желудка, двенадцатиперстной кишки);
Нефро- и гепатотоксичность.

Какой диагноз ставит Вам лечащий врач?

https://www.tvc.ru/news/show/id/57261

Хроническими болевыми синдромами страдает около четверти всего населения. Некоторые из них становятся нетрудоспособными, впадают в депрессии и даже способны лишить себя жизни.

Методы лечения, применяемые в Склифе -  отличаются от традиционных
Работа происходит именно с эпицентром боли, не затрагивая организм в целом. Применяется также радиочастотное воздействие на поврежденные нервы, при более сложных случаях – устанавливаются специальные электроды для стимуляции спинного мозга в область позвоночника.