ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

№4792 Обезболивающее для беременных
Сергей Муж., 27 лет. Россия Москва
Прошу порекомендовать обезболивающее, которое не имеет противопоказаний для беременных женщин. Нужно жене, проблемы с позвоночником (вывих пятого поясничного позвонка) сильные боли. Врачи рекомендаций не дают, но может у вас есть какая-либо информация о новых препаратах? Прошу по возможности оперативно ответить.
Заранее благодарю:)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Сергей! Данные рекомендации м.б. сделаны только специалистами, наблюдающими течение беременности.