КАРТАЛИН ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ

№487133 Карталин для беременных
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Одинцово
Уважаемый доктор, подскажите, пожалуйста, возможно ли применение Карталина во время беременности (32 недели). страдаю высыпаниями (на правой руке мелкие пузырьки водянистые, зуд, потом шелушение), последние годы не часто(вообще, мучаюсь с детства, только на разных участках кожи), а вот во время беременности обострилось.Может есть еще какие-либо средства...дерматолог еще задолго до беременности рекомендовал Ацикловир и Целестодерм..но они гормональные.
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
До окончания беременности с лечением воздержитесь.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия ! Противопоказаний к применению Карталина во время беременности нет.