ПРОПУСК ПРИЕМА ТАБЛЕТОК ЯРИНЫ

№165244 Пропуск приема таблеток Ярины
Isa Жен., 32 лет. Архангельск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Принимаю Ярину 9 месяцев. После приема последней упаковки как положено прошла менструация, а начать принимать препарат после 7 дневного перерыва на 8 день я забыла. Должна была начать прием таблеток из следующей упаковки в пятницу. Сегодня должен быть пятый день приема новой упаковки, т.е. пропущено 4 таблетки. Как быть в этом случае? Когда нужно начать прием новой упаковки? Можно ли три дня подряд принимать по две таблетки одновременно, чтобы выровняться и дальше принимать все по схеме? Причем хотела принимать две уповки подряд без перерыва, так как собираюсь в отпуск и хотела отложить менструацию на октябрь. Как быть, посоветуйте! Буду благодарна за срочный ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Иса. Теперь уже нельзя начинать принимать новую упокавку ЯРИНЫ. Вам придется сделать перерыв на месяц. Тем более, его обязательно делать каждые 6 месяцев. Врач, который назначал ЯРИНУ дожен был Вас уведомить.