ПРОПУЩЕНО 3 ДРАЖЕ ЛОГЕСТА

№158775 Пропущено 3 драже Логеста
Таня Жен., 21 лет. Москва
Добрый день! Подскажите пожалуста что делать: приехав с отдыха и закинув сумку очень далеко, я позабыла достать от туда таблетки, (тока сегодня о них вспомнила), и уже 3 дня их не принимала, как мне быть, принять сразу 3 драже в день или продолжать пить по дням дальше, пропустив те драже?Или может как то по другому???
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Таня, задайте этот вопрос гинекологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Таня. С такой памятью и таким отношением к гормональным таблеткам, у Вас будет много детей и столько же проблем со здоровьем соответственно. Зависит от того, на какой неделе был пропуск ЛОГЕСТА. Читайте аннотацию, там есть указания.