ВОПРОСЫ ПО РАКУ СЛЮННОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№353380 Вопросы по раку слюнной железы
Борис Муж., 69 лет. РОССИЯ тВЕРЬ
Уважаемая Валентина Владимировна и другие консультанты!Недавно я уже писал (№350070) о болезни своего отца низкодифф.аденогенным раком правой околоушной слюнной железы,1Уст.Официальная медицина,к сожалению,уже бессильна.Естественно,семья пробует искать палиотивные средства лечения.Из заслуживающих доверия источников,нами получены такие рекомендации:
* ежедневные примочки на 1 час йодинолом пораженных участков кожи
* разведенным раствором геомалина(каменное масло)делать компрессы на 3 час ежедневно,принимать его в теченте дня по 300 г
*применять салфетки и гель Колетекс-5ФТУР с 5-фторурацилом
*использовать препарат ПОЛИОКСИДОНИЙ.
Уважаемые доктора,посоветуйте,что из этого возможно применить,а что нельзя. Будем признательны Вам за советы.Борис.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Борис, полиоксидоний часто применяю в своей практике, изредка колетекс.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Палиатив тоже официальная медицина, только к сожалению, это часто методы отчаинья, пробуйте, что-то поможет.