ПРЕПАРАТ ШЕЛЕТИН?ЕГО ЭФЕКТИВНОСТЬ....

№229260 препарат шелетин?его эфективность....
алёна Жен., 21 лет. украина черновцы
маме 55,маме поставили диагноз царкома правого яичника...анализ показал на злокачественную опухоль(делали химиотерапию-один раз.
пока ждём результата...
слышали за такое лекарственное средство,как шелентин..
как вы думаете можно ли попробовать лечить...и поможет ли?
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Алёна, шилентин это пищевая добавка, созданная из грибов. Рак, саркома грибами, к сожалению, не излечивается.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Алена, надо продолжать традиционное лечение. Шилентин - это эффективное опустошение вашего кошелька, а не лечение.