ХИМИОТЕРАПИЯ ПРИ АДЕНОКАРЦИНОМЕ ЛЁГКОГО

№521470 Химиотерапия при Аденокарциноме лёгкого
Лена Жен., 42 лет. Россия Самара
У моей мамы,ей 67лет,Аденокарцинома в левом лёгком. Метастазы пока не выявлены(ст.Т2NoMo). Она прошла лечение кибер-ножом. Врачи советуют пройти ещё химиотерапию. Посоветуйте пожалуйста, какой препарат наиболее эффективен при данном состоянии больной?? В то же время необходимо, чтобы этот препарат имел бы как можно меньше негативных, побочных действиий, так как у больной есть сопутствующие заболевания: миокардит, аритмия, ишемия, надпочечная недостаточность(принимает гормоны Кортизон), атрофический гастрит. Часто бывают тошнота и запоры.
Зараннее благодарна.С надеждой на ответ.
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Вам лучше обратиться к своему химиотерапевту, а не искать ответа в интернете. Нет "самого эффективного" препарата-иначе все другие просто не применялись бы.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Этот вопрос необходимо адресовать только своему районному химиотерапевту.
Прямая специальность
К. врач
врач
Для назначения лекарственной терапии обратитесь к химиотерапевту по месту лечения. Единственное замечание вопрос о хирургическом лечение вами был отвергнут?