ХИМИОТЕРАПИЯ

№271478 Химиотерапия
Мария Жен., 54 лет. Россия Омск
Добрый день! Подскажите пожалуйста, была опреция по удалнию матки (Т1N0M0), назначена лучевая терапия. После лучевой терапии в течении месяца рецидив, назначена ХТ. Нужна ли ХТ, и стоит ли продолжать ЛТ чтобы не было больше рецидива? Комп. томографию лучше забрюшины лучше сделать и до и после ХТ , или только после как говорят врачи?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Мария, при такой стадии рецидив в течение месяца после лучевой терапии - явление крайне редкое. Какая гистология после операции и какая операция была выполнена? Какая и в кавой дозе проведена лучевая терапия? По каким данным поставлен рецидив? В каком месте?